Целительство. Обучение целительству.

Целительство. Обучение целительству.Темы курса: целители и целительство: биоэнергетическое целительство, магическое целительство, астральное целительство, целительство по фото, по фантому, ментальное целительство,  кармическое целительство, целительство и защита и т. д. (см. видео "О целительстве")

В течение первой недели в курсе ясновидение вы уже обучились интроскопической диагностике, т. е. просмотру внутренних органов человека, и энергетическому целительству. Вторая неделя начнётся с "многоканального яснознания" Это значит, что Вы научитесь получать информацию не только в визуальной форме, но также и в аудиальной, кинестетической и синестетической. А это значительно расширит Ваши возможности при диагностике различных органов и систем человека. Причём, вы научитесь диагностировать не только человека, стоящего перед вами, но также находящегося от вас за тридевять земель: по фотографии, по голосу в телефоне, по фантому и т. д.

Навыки, полученные вами в течение первой недели, вы сможете развить и использовать в целительстве. Поскольку существуют различные планы бытия, постольку и целительство может быть многоплановым. Целительство на физическом плане – это лечение непосредственно физического тела человека – то, чем занимается медицина. Но в буддистской традиции считается, что у человека есть и более тонкие тела: эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атмическое. Каждое последующее - более тонкое, чем предыдущее. И поскольку причины болезней могут находиться на разных планах бытия, исцелять их можно также работая с разными тонкими телами человека.

Вы уже знаете, что энергетическое целительство - это работа с эфирным телом человека. Но можно работать и на астральном плане, используя для исцеления человека магические техники. Этому посвящена тема белая магия, и такое целительство называется, соответственно, магическим или астральным целительством. Техники, освоенные вами в рамках этой темы, позволят сделать ваше воздействие более точным, избирательным и эффективным.

Ментальное целительство – это, соответственно, целительство ментального тела («тела разума») Многие болезни считаются неизлечимыми только потому, что берут начало в таких тонких ментальных сбоях, куда не добираются не только врачи, но и биоэнерготерапевты и маги. Вы сможете научиться исцелять и эти проблемы.

Наконец, каузальное тело («тело причин») несёт информацию о прошлых воплощениях души и может является причиной различных кармических проблем человека. Целительство на каузальном плане называется, соответственно, кармическое целительство или терапия кармы, которая включает в себя диагностику кармы и её коррекцию.

Вы сможете научиться избавлять людей от самых разных проблем - список занял бы несколько страниц -  в том числе и дистанционно: по фото, по фантому.

И, наконец, вы сможете всё это делать совершенно безопасно для себя, потому что вы обучитесь защите в целительстве.