Исполнение желания. Программирование жизни.

Исполнение желания. Программирование жизни.Темы курса: исполнение желаний - управление судьбой, «сбыча мечт», программирование жизни (см. видео).

Исполнение желания – последняя работа в рамках курса, к которой Вы будете готовиться все 2 недели обучения.

Обычно человек живёт в плену заблуждения о том, что он сознательно управляет своей жизнью. Должен вас разочаровать: это не так. По некоторым данным, соотношение сознательного и бессознательного в нашей психике составляет 1:25 000. Это означает, что наша жизнь именно во столько раз чаще управляется нашими эмоциями, неосознаваемыми реакциями, побуждениями, спонтанными поступками (или их отсутствием), сложившимися шаблонами поведения (ну, как не наступить на любимые грабли!), чем осознанными намерениями и действиями. В этом смысле можно сказать, что всей жизнью человека управляют заложенные в него программы. Мы живём так, а не иначе, потому что мы таковы, каковы мы есть. Будь мы другими, мы бы иначе реагировали, поступали, иначе действовали и, в результате, иначе бы жили.

Думаете, бомж и олигарх стали такими, потому, что одному повезло, а другому нет? Отчасти, конечно, да. Но только отчасти. Значительно важнее то, что они изначально были разными. Один – активный, предприимчивый, энергичный, нацеленный на успех, другой – слабый, вялый, безвольный, ленивый… Их желания кардинально отличаются. Один всегда знает, чего он хочет и идёт к своей цели (часто – по головам), другой хочет только одного: чтобы его оставили в покое. Вот жизнь его и оставляет.

Откуда же в нас эти программы? Вообще-то, отовсюду. От наших родителей, воспитателей, учителей – в широком смысле, из общества, в котором мы живём, из просмотренных фильмов и прочитанных книг. Конечно, и из прошлых воплощений, и из магических влияний. Но откуда бы они ни пришли – они в нас. И управляют нашей жизнью, хотим мы этого или нет.

Понятно, что эти программы бывают полезными и вредными, ведущими нас к успеху (в разных смыслах) – или, наоборот, к неудачам. Однако человек сам в себе этих программ не распознаёт, хотя часто видит их в окружающих. Помните: «в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем»?

Что же делать, если мы хотим жить лучше, счастливее, успешнее? Ответ очевиден:

а) удалить вредные программы;

б) установить полезные программы.

Неужели так просто заставить наши желания исполняться? – скажете вы. Просто. Если знаете, как. И это то, чему я могу вас научить. И этому тоже.

Последняя работа в рамках курса так и называется – исполнение желания. Понятно, что если вы в состоянии исполнять желания, вы можете и управлять своей судьбой.

К этой работе мы будем долго готовиться. С самого начала занятий мы будем чистить душу – убирать из неё весь мусор, всё, что мешает нам быть счастливыми. Параллельно мы будем заниматься биоэнергетикой – набираться сил, необходимых для исполнения желания. Параллельно же мы будем учиться входить в то самое эффективное состояние, в котором не только проявляется ясновидение, но и сбываются желания. А потом (в четвёртый день занятий) вы посмотрите, что ждёт вас в будущем, на что вы запрограммированы. И сможете решить, устраивает оно вас или нет. И вот, если не устраивает, у вас будет целая неделя для того, чтобы понять, чего вы хотите больше всего. Потому что работать в каждый момент времени можно над исполнением только одного желания: никто не сможет залезть на 2 дерева сразу. И поэтому вам предстоит выбрать именно то желание, исполнение которого сделает вас счастливым. Разумеется, оно должно быть в принципе осуществимым.

И только после детальной его проработки мы с вами произведём установку в ваш внутренний компьютер программы исполнения желания, которая приведёт вас к цели. И опыт показывает, что хорошо проработанные программы сбываются практически всегда, часто с точностью до деталей.

Приходите. Это работает.