Условия приёма и обучения

Вся работа в Московской школе парапсихологии проходит в пяти форматах, одном групповом - 1) экспресс-курс «Парапсихолог-практик» и четырех индивидуальных: 2) индивидуальное обучение, 3) личный приём, 4) просмотр прошлых жизней и 5) кармическая терапия.

Теперь по порядку.

1). Следующий двухнедельный интенсивный экспресс-курс «Парапсихолог-практик»  начнется 4 декабря.
Курс проходит в Москве, в 5 минутах ходьбы от метро Тульская, по адресу ул. Павловская 18. После записи на курс мы вышлем вам карту, чтобы вы не заблудились. Занятия проводятся по вечерам в будние дни с 18 до 22 с понедельника по пятницу в течение 2 недель.
Программа курса ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ ответы на другие вопросы.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСА или задать другие вопросы вы можете:

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС можно по тому же телефону или прямо со страницы ЗАПИСАТЬСЯ  В ответ вы получите письмо с подтверждением и картой местности.
По окончанию курса вы получите новые знания, практические навыки, новую профессию и диплом ПАРАПСИХОЛОГА-ПРАКТИКА.
Посмотреть рассказ о курсе вы можете ЗДЕСЬ, а увидеть начало курса можно ЗДЕСЬ

Обратите внимание, мы не разбиваем курс на ступени. Все темы курса вы получаете одним пакетом и ничего доплачивать вам не придётся. Здесь всё честно.

2). Индивидуальное обучение проводится в то время и по той программе, которую мы с вами согласуем. Ускоренное открытие ясновидения - 4 дня, целительство - ещё 3-4 дня и т. д. Весь курс обычно занимает 13-15 рабочих дней.

3). Личный приём обычно длится 1-2 часа, и  может быть посвящен:
      а) устранению проблем: порч, сглазов, психологических зависимостей, негативных программ (безбрачия, одиночества, безденежья, невезения и др.), страхов, комплексов, обид, сексуальных расстройств, избавлению от информационных причин самых разных болезней, и многому другому - обычно за 1 день;
      б) исполнению желания - программированию желаемого будущего (только после устранения проблем) -  ещё 1 день.

4). Просмотр прошлых жизней и жизни между жизнями (регрессия) проводится в два дня:
      1-й день (2-3 часа) - разблокировка подсознания, "чистка души" - освобождение от страхов, обид, чувства вины, агрессии и прочих внутренних проблем, блокирующих как счастливую жизнь, так и развитие способностей (в том числе и возможность заглянуть в прошлую жизнь);
      2-й день (2-5 часов) - собственно просмотр прошлой жизни и жизни между жизнями. В него также могут входить вопросы, касающиеся текущей жизни. Подробности ЗДЕСЬ.

Для всех, успешно прошедших курс обучения (в группе или индивидуально), регрессия проводится в один день. Поэтому, если вы хотите пройти и курс и просмотр, лучше и выгодней для вас будет начать с курса.

5. Кармическая терапия - проработка кармических проблем, выявленных во время просмотра - проводится только после регрессии, не раньше, чем через сутки,  и занимает 2-3 часа.

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И ЗАПИСАТЬСЯ на
  • личный приём,
  • просмотр прошлых жизней,
  • индивидуальное обучение
вы можете, позвонив по телефону 8(495)77-44-250

Обратите внимание! Всё, что перечислено выше - доступно, так как это то, что я делаю.
Всё, что ниже - недоступно, потому что я этого не делаю.
Итак, я:
  • не предоставляю скидок;
  • не обучаю в кредит или бесплатно;
  • не диагностирую, не лечу и не обучаю дистанционно;
  • не гастролирую в других городах и странах;
  • не открываю филиалы школы;
  • не делегирую кому-либо право обучения или помощи от моего имени.
Обучение ясновидению по скайпу  я считаю шарлатанством, а шарлатанством я не занимаюсь. Всю работу провожу только я сам, только в Москве и только "глаза в глаза" с клиентом или учеником.

Так что записывайтесь и приезжайте!

До встречи!

*          *          *